Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

]"Уважаемая редакция! Хочу через нашу любимую газету "СО" выразить благодарность сотрудникам поликлиники №5 г. Владикавказа. [/B

Несколько лет назад я получила серьезную травму позвоночника и с тех пор прикована к постели. К этим испытаниям два года назад прибавилось еще одно – внезапная смерть мужа. С тех пор живу одна, а одиночество – страшный стресс для пожилого человека. Есть у меня замечательные, внимательные сын и внук, но живут они отдельно, к тому же сын тоже инвалид 2 гр.

В таком положении заботу, доброе отношение медиков трудно переоценить. Они скрашивают жизнь своих подопечных добротой, дарят надежду. Никогда "не отмахивалась" от моих просьб прекрасный человек, заведующая поликлиникой №5 г. Владикавказа Наталья Бероева, кардиолог Эльмира Ибрагимова постоянно консультирует по телефону, интересуется моим состоянием здоровья, поддерживает всячески. Хочу поблагодарить участковую медсестру Елену Антифину, золотые руки и у процедурной медсестры Карины Пильтоян. Теплые слова признательности адресую также окулисту, очень внимательному и грамотному специалисту Ларисе Козаевой. Ну и, конечно, врач УЗИ – Лейла Валишвили заслуживает искренней благодарности.

Дорогие мои, счастья вам, добра, терпения, удачи и крепкого здоровья. Чтобы у вас было достаточно сил и энергии для выполнения благородной миссии – помогать людям!

С уважением Римма Мильдзихова".

* * *

"Пишут вам жильцы микрорайона, примыкающего к площади Дружбы г. Владикавказа. В последнее время часто можно услышать возмущения в адрес аптек, где цены на лекарства постоянно повышаются, или жалобы на грубость аптекарей. А мы хотим, напротив, поблагодарить наших "целителей" из аптеки "Долголет", в которой работают очень внимательные сотрудники. Особенно хочется отметить профессионализм и доброе отношение к покупателям, которые нередко являются инвалидами-пенсионерами, заведующей Аиды Оганесян. Лекарства сегодня можно приобрести практически в шаговой доступности от каждого многоквартирного дома, но многие жители микрорайона приходят в эту аптеку – здесь и посоветуют, какое лекарство взять, и подробно объяснят, почему, ответят на все ваши вопросы.

Спасибо вам за понимание и доброту, чуткое отношение к каждому посетителю! Крепкого здоровья, семейного счастья и хорошего настроения!

Жители ул. Леонова: Римма Мильдзихова, Наталия Пасункова, Маргарита Цыганова и другие.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика