Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За будущее России

В списке финалистов Всероссийского конкурса "РОССИЯ-2035" – ребята из Северной Осетии, которые сумели показать высокие результаты в двух номинациях.

Финал конкурса, основной целью которого является привлечение молодежи к процессу подготовки проекта стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, пройдет в будущем году. Однако уже сейчас определены имена победителей заочного этапа. В списке – трое представителей Владикавказского торгово-экономического техникума: в номинации "Эссе" – два преподавателя спецдисциплин – Ольга Домбровская и Маргарита Туаева, в номинации "Проект" – студент 1-го курса Михаил Бугаенко.

Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "РОССИЯ-2035" предназначен для школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте до 35 лет, которые могут попробовать свои силы в четырех номинациях: рисунок (от 7 до 14 лет), инфографика 15–35 лет), проект (от 15 до 35 лет) и эссе (для всех групп участников).

В этом году в адрес организационного комитета поступило 4126 конкурсных работ с идеями развития страны в ближайшие 15 лет. Участники представили, какой они видят Россию и себя в будущем, подготовили свои предложения для внесения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года. По результатам экспертной оценки организационным комитетом были определены участники, которые и стали финалистами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика