Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Капитану посвящается

18 октября в поселке Галон Алагирского района прошел второй турнир памяти Бориса (Сослана) ЧЕХОЕВА. В этот день бывшему капитану и основателю команды "Шахтер-Садон" исполнилось бы всего 27. 12 января прошлого года его жизнь трагически оборвалась…

Сослан был очень инициативным парнем, старался развивать футбол в районе, собирая под свое крыло мальчишек, влюбленных в этот вид спорта.

В турнире его памяти приняли участие 6 команд: "Шахтер/Садон", "Ленингор", "Галон", "Аланские барсы", гизельский "Сармат" и мизурский "Горняк".

Игроки разделились на 2 группы по 3 команды. Если в группе А все прошло без интриги: "Аланские барсы" уверенно обыграли "Шахтер" со счетом 3:0 и "Галон" – 1:0, и, заняв первое место, вышли в финал, ждали соперника из группы, B, то у второй группы борьба оказалась сложнее. "Горняк" проиграл "Ленингору" 0:2 и "Сармату" 1:2.

В итоге в последнем матче группы В "Ленингор" устраивала ничья, чтобы выйти в финал, но победу одержал "Сармат" со счетом 2:1.

В финальной встрече "Аланские барсы" нанесли разгромное поражение "Сармату", игра завершилась чистой победой 4:0, и команде "Ленингор" пришлось передать титул братскому клубу.

Лучшим бомбардиром стал Олег Масленников с 4-мя забитыми мячами, игравший за "Аланских барсов".

Лучшим вратарем, не пропустившим ни одного мяча, стал Далле Давид Ульриш – тоже представитель "Аланских барсов"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика