Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Батраз ГУРЦИЕВ: "Доказали, что у команды есть характер"

Одним из авторов героической ничьей (4:4) с ярославским "Шинником" можно назвать атакующего полузащитника Батраза Гурциева. На его счету два забитых гола и отличная голевая передача на Бутту Магомедова, сравнявшего счет. К тому же сейчас Батраз стал с 6-ю голами лучшим бомбардиром "Алании" в нынешнем сезоне ФНЛ. После игры спортсмен дал небольшой комментарий:

– Если честно, все игроки очень расстроены тем, как ужасно сыграли первые тридцать минут матча. На второй тайм мы выходили с боевым настроем и доказали, что у нашей команды есть характер и дух. Будем двигаться дальше, ведь находимся на правильном пути. Даже при счете 1:4 у меня были ощущения, что дожмем соперника, у ребят не было упаднических настроений, тем более ощущали мощную поддержку болельщиков. Пока только привыкаем к этой лиге, ведь 90% наших футболистов не играло на таком уровне. Но со временем будем прогрессировать.

– Вспомни, как забивал голы и отдал голевой пас в концовке.

– В первом случае реализовал пенальти, а во втором моменте была суета в штрафной, последовал отскок мяча ко мне. Я видел, что вратарь вышел из ворот, поэтому ударил на силу и попал в цель. Что касается голевой передачи, то Володя Хубулов перевел мне мяч в штрафную. Я поднял голову, увидел свободного Бутту Магомедова и катнул ему под удар.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика