Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Главное – крепкий фундамент

В ходе очередной инспекционной поездки Председатель Правительства РСО–А Таймураз ТУСКАЕВ побывал на стройплощадках в г. Владикавказе и оценил качество работ на новых объектах и реконструкции уже имеющихся.

На стадионе "Спартак" реконструкция объекта идет полным ходом. Как отметил Таймураз Тускаев, "наша главная команда показывает достойные результаты, и поэтому необходимо все запланированные работы на текущий и 2021 год закончить в сроки, чтобы команда играла на хорошем стадионе, а болельщики, приходя на матчи, находились в комфортабельных условиях". Напомним, работы по реконструкции стадиона проводятся по госпрограмме "Развитие физической культуры и спорта".

По словам начальника Управления благоустройства и озеленения г. Владикавказа Сослана Бицоева, в рамках федерального проекта "Комфортная городская среда" до декабря этого года планируется завершить все работы в Центральном парке им. К. Хетагурова, чтобы это место отдыха стало еще привлекательнее и для горожан, и для туристов.

Была осмотрена также территория за мечетью, где прокладываются новые дорожки. Планируется и благоустройство еще одной прогулочной зоны.

Премьер проверил ход строительства и тренировочного центра подготовки по спортивной борьбе. Завершить его должны до конца текущего года.

Таймураз Тускаев внимательно изучил благоустройство набережной на улице Кесаева. После осмотра каждого объекта премьер дал конкретные поручения. И напомнил, что, несмотря на то что все объекты находятся на завершающей стадии, нужно максимально сконцентрировать усилия и достроить все в срок, особое внимание уделив качеству работ. Ведь главная задача, как сказал председатель правительства – заложить крепкий фундамент во всех сферах нашей жизни: это демография, образование, здравоохранение, культура.., который позволит динамично развиваться и улучшать условия жизни граждан нашей республики.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика