Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Когда конверт не нужен

Электронное заказное письмо набирает все большую популярность среди пользователей услуг Почты России.

В Северной Осетии – Алании с начала года отправлено более 108 тысяч электронных заказных писем.

Сервис "Электронное заказное письмо" по достоинству оценили как граждане, так и крупные организации республики, ежемесячно адресующие тысячи писем. На электронный формат заказных почтовых отправлений перешли 4 крупные организации республики. Среди них Управление федеральной службы судебных приставов, ПАО "Вымпелком", Федеральная налоговая служба по г. Владикавказу и ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ".

Отправителей прежде всего привлекает исключение затрат на предпочтовую подготовку (печать, конвертование, франкирование), мгновенная доставка писем получателям и равная с бумажным носителем юридическая значимость письма.

Получателям же удобно принимать оригиналы постановлений и уведомлений от различных ведомств без посещения отделений почтовой связи. Сервис также позволяет самостоятельно отправлять заказные письма в адрес госорганов, организаций и физических лиц, не выходя из дома или офиса. Предоставляет возможность видеть полное описание правонарушения ПДД с фото, статьей, местом нарушения, оплачивать штрафы онлайн со скидкой 50% в течение 20 дней, своевременно реализовать право на оспаривание вынесенных постановлений, получать письма в личный кабинет даже при смене места жительства.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика