Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Значимый конкурс

Селение Ставд-Дурт Кировского района удостоено второго места в категории "Сельские поселения" в региональном этапе всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" в номинации "Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований…"

Глава Ставд-Дуртского сельского поселения Казбек Ваниев отметил:

– Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Результаты призеров прошедшего регионального этапа уже направлены в федеральную конкурсную комиссию, которая определит победителей и призеров федерального этапа конкурса с учетом оценки конкурсных заявок муниципальных образований соответственно номинациям.

"Считаю, что каждый гражданин должен иметь возможность жить в достойных условиях. И в связи с этим трудно переоценить важность данного конкурса для создания дополнительных стимулов социально-экономического развития муниципалитетов и популяризации участия в конкурсе местных органов управления", – подытожил глава поселения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика