Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Уважаемая редакция "Северной Осетии"! Не представляю свою жизнь без нашей газеты. Но сегодня хочу рассказать о замечательных врачах и медицинском персонале Республиканской психиатрической больницы.

Здоровье – самое большое богатство. Его не купишь ни за какие деньги. Особенно остро это ощущается, когда требуется помощь врачей. И попадаешь в руки опытного специалиста. Так случилось, что моя дочь поступила в РПБ в тяжелом депрессивном состоянии. Понадобились знания, терпение и неравнодушие врачей, чтобы помочь нам. Одна из них, заведующая отделением больницы Алла Бабаян, не отходила от моей дочери, когда она была в крайне тяжелом состоянии. Трудно найти слова, которыми можно выразить благодарность за ее добро, внимание, помощь.

Также хочу поблагодарить врача Мадину Бестаеву, которая в последние две недели лечила мою дочь. Она тоже опытный, внимательный, грамотный специалист. Работать в такой больнице очень тяжело, однако врачи и младший медперсонал достойно справляются со всеми трудностями.

Искренне желаю всему персоналу РПБ всего самого светлого, доброго в жизни, тепла и уюта, верных друзей и любящих близких. Пусть в ваших домах царят радость, благополучие и взаимопонимание. Терпения вам!

Татьяна МОРОЗОВА".

* * *

"Обращаюсь ко всему медицинскому персоналу поликлиники №3 г. Владикавказа с чувством глубокой признательности и благодарности от семьи Галины Николаевны ТЕБИЕВОЙ.

Вы – лучшая профессиональная медицинская команда. Ваше душевное тепло согревает и заряжает больных положительной энергией. Спасибо вам за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, терпения и благодарных пациентов!"

* * *

"Хотим выразить огромную благодарность замечательной команде медиков Клинической больницы СОГМА во главе с главным врачом З.В. Тотиковым, всему среднему и младшему медицинскому персоналу за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к больным. Желаем всем им здоровья, счастья и радости! Успехов вам в вашей благородной и благодарной работе.

Семья Вахаевых".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика