Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Повторили прошлогодний успех

Российские военнослужащие стали лучшими на турнире по мини-футболу в Дзау.

Команда четвертой российской военной базы повторила прошлогодний успех и второй раз подряд заняла первое место на прошедших в Дзау соревнованиях, посвященных Дню физкультурника.

В финальном матче команда № 1 4-й военной базы со счетом 3:1 победила команду Дзауского подразделения ОМОНа МВД РЮО. Кстати, эти команды оспаривали звание лучших игроков турнира и в прошлом году.

В игре за бронзовую медаль встретились две команды военнослужащих РФ – команда первого артиллерийского дивизиона и "Знаменск". В ходе развернувшихся на поле упорных баталий спортивная фортуна все же благоволила артиллеристам, которые в итоге одержали победу со счетом 4:3.

Лучшим голкипером был признан Максим Чистых. Алана Гагиева и Александра Чичко по итогам соревнований признали, соответственно, лучшим бомбардиром и лучшим нападающим. Азамат Хуриев и Алан Ванеев удостоились специальных призов в номинациях "Лучший полузащитник" и "Лучший защитник". Азамат Кочиев был признан лучшим игроком турнира.

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира, а также наиболее отличившихся участников соревнований приняли участие спикер парламента Алан Тадтаев и глава администрации Дзауского района Андрей Джиоев.

В спортивном мероприятии принимали участие команды Дзауского района и российских военнослужащих. Организатором турнира выступил отдел физкультуры и спорта местной райадминистрации. Победители и призеры, а также игроки, признанные лучшими в отмеченных номинациях, были награждены кубками, медалями, грамотами и поощрены денежными призами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика