Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Коробок смерти

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Ардонскому району на северо-западной окраине п. Бекана был задержан житель республики.

При личном досмотре у гражданина под верхней одеждой полицейскими был обнаружен и изъят спичечный коробок, внутри которого находился сверток с веществом серого цвета, которое согласно проведенной экспертизе оказалось наркотическим средством героин. Его масса была рассчитана на 7 разовых доз. Задержанным оказался 30-летний житель города Владикавказа, который сообщил, что приобрел наркотик с целью личного употребления.

По данному факту дознавателями ОМВД России по Ардонскому району возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика