Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Человек слова и дела

В редакцию "СО" со словами благодарности в адрес депутата Парламента РСО–А партии "Единая Россия" Алика Шамиловича Битарова обратились жители пос. Заводского Афсатон Хатагов, Игорь Гецаев, Израил Цараков и Дмитрий Тюрин. Они рассказали о неравнодушном отношении Алика Шамиловича к вопросам и просьбам своих избирателей.

"Он человек слова и дела: с какой бы просьбой ни обращались – всегда поможет. Вся улица Краснодонская была в ухабах, теперь она гладко заасфальтирована и радует глаз. С просьбой положить асфальт во дворе дома обратилась Маруся Дашиева. Депутат не отказал. Приведена в порядок ул. Полевая. Кроме того, решен вопрос с освещением улиц в Заводском; ну как не поблагодарить Алика Шамиловича?" – говорит Афсатон Хатагов. 

В период пандемии депутат оказал жителям поселка продуктовую помощь, волонтеры раздали 2 тонны картофеля малоимущим и многодетным семьям. Не остались без внимания и врачи КБСП, для персонала были приобретены офисные кресла, учреждению оказана материальная помощь в размере 100 тыс. руб.

Порадовало и то, что к лету была приведена в порядок парковая зона на территории поселка, ранее установлены детские площадки. 

Особенно внимателен он к детям, 1500 билетов были закуплены на новогодние утренники, подарок получил каждый ребенок. Многие были устроены в детские сады. В ближайшее время будет оказана помощь учащимся 25-й школы.

Неоднократно Алик Шамилович помогал воспитанникам социальных учреждений "Ласка" и "Милосердие". Не оставил без внимания в год 75-летия Победы и ветеранов Великой Отечественной войны. 

"Мы желаем вам и вашим близким людям долгих лет жизни, процветания, здоровья, радости и счастья", – пожелали гости редакции Алику Шамиловичу от имени всех жителей Заводского.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика