Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Главное – быть достойными людьми…"

Вячеслав Битаров встретился с выпускниками детских домов

В Северной Осетии в этом году закончили школу 18 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера выпускников поздравил Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ.

В своем выступлении руководитель республики отметил, что у вчерашних школьников наступает новый интересный жизненный этап. Выпускники проявили себя в учебе, спорте. Это свидетельствует о том, что они уже добились определенных успехов на самом начальном этапе своей жизни.

– Впереди вас ждет длинная, интересная дорога со множеством событий и задач. Одна из них стоит перед вами прямо сейчас – определиться с будущей профессией. Но кем бы вы ни стали, главное – будьте достойными людьми. Поверьте, с любыми трудностями, которые встречаются на жизненном пути, гораздо легче справиться тем, кто трудолюбив, честен, доброжелателен и открыт для всего нового, – выразил уверенность Вячеслав Битаров.

Глава подчеркнул, что Правительство Северной Осетии продолжит оказывать им поддержку.

– Смело идите вперед, стремитесь к знаниям и становитесь лучшими в своем деле. А мы, старшие, будем стараться создавать комфортные условия для вашей благополучной и счастливой жизни, – заключил руководитель региона.

Вячеслав Битаров также поблагодарил педагогов, которые воспитали талантливых и добрых юношей и девушек.

От имени Главы Северной Осетии выпускники получили памятные подарки.

После официальной части мероприятия ребята побеседовали с Вячеславом Битаровым в неформальной обстановке, задав интересовавшие их вопросы. А в завершение встречи, по традиции – фото на память.

Ребят также поздравили заместитель председателя Правительства РСО–А Ирина Азимова, министр образования и науки Людмила Башарина, министр труда и социальной защиты Борис Хубаев, уполномоченный по правам ребенка при главе республики Артур Кокаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика