Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Что бы вы пожелали газете "Слово"?

Руслан КЕРТАНОВ, делегат XIX съезда ВЛКСМ, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства:
– Мне пришлось поработать в сельском хозяйстве на разных должностях – начиная от простого механизатора и заканчивая председателем колхоза. Но особо ярко вспоминаются времена комсомольской молодости, когда я возглавлял комсомольско-молодежное звено механизаторов.

В те времена к нам часто приезжали сотрудники "Молодого коммуниста", интересовались организацией социалистического соревнования, результатами работы, вовлечением молодежи в ряды хлеборобов. Газета постоянно рассказывала о лучших комсомольцах. Все это очень подстегивало, заинтересовывало в лучшей работе. Во многом благодаря "Молодому коммунисту" о нас узнали в республике, заметили, и за это огромное ему спасибо. А журналистам газеты "Слово" – приумножать славные традиции своих предшественников!

Руслан БОРАДЗОВ, депутат Собрания представителей Моздокского района, бывший комсомольский лидер:

– Не все знают, что нынешняя газета "Слово" – бывший "Молодой коммунист". Мне она знакома еще с тех, советских, времен. Надо отметить, что Моздокский райком комсомола и редакция газеты "Молодой коммунист" очень тесно сотрудничали, корреспонденты были частыми гостями у нас, между нами налаживались очень теплые человеческие отношения. До сих пор мы рады друг другу при встрече. Я бы пожелал нынешнему, довольно сильному составу редакции "Слова" соблюдать традиции – выезжать в Моздокский район для встреч с нашей интересной молодежью и налаживать крепкие дружеские связи не только по телефону и электронной почте, в соцсетях, но и лично.

Марина ТКАЧЕВА, участница команды "Молодежка ОНФ": 

– Всегда на одной волне с молодежью газеты "Слово". На протяжении всего моего студенчества шла информационная поддержка всех мероприятий, всех выездов и достижений нашей команды. Журналисты газеты идут в ногу со временем и поднимают актуальные темы. Желаю редакции динамичного роста и еще больше читателей!

Екатерина ДМИТРИЕВА, секретарь горкома ВЛКСМ 70-х годов:

– Мои знакомство и сотрудничество с редакцией газеты пришлись на 70–80-е годы прошлого столетия. Несмотря на то что журналисты издания были в основном молодыми людьми, они обладали высокой журналистской культурой, профессионализмом. Газета всегда пользовалась большим и заслуженным уважением у широкого круга читателей. На ее страницах публиковалась объективная информация о событиях, происходивших как в стране, так и у нас в республике, а материалы отличались глубоким анализом, широтой интересов, взвешенностью позиций, предоставляя объективную, нравственную оценку событиям. За ее ершистость, непредвзятость газету побаивались даже маститые хозяйственники. В связи с датой – а прошла целая эпоха – примите самые добрые и искренние поздравления с юбилеем, столетием газеты "Слово"! Желаю изданию новых ярких журналистских работ, творческих побед, а коллективу редакции – благополучия и процветания!

Александр МАКОЕВ, ветеран комсомола, с. Чикола:

– В 70–80-е годы прошлого столетия газета носила отпечаток своего времени, была в определенной степени идеологическим средством коммунистического воспитания подрастающего поколения. Если отбросить пафосность, газета " Молодой коммунист" пользовалась популярностью среди молодежи, освещала все стороны жизни молодых людей, помогала ориентироваться в выборе профессии, находить свое достойное место среди строителей справедливого общества. На страницах газеты поднимались и острые вопросы.

Сегодняшней газете "Слово", творческому коллективу желаю новых творческих успехов, продолжать и развивать то положительное, что было у "Молодого коммуниста"!

Сергей ЗИХОВ, руководитель регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики":

– На сегодняшний день газета "Слово" – единственное молодежное издание в республике. Спасибо журналистам редакции за освещение темы волонтерства, ведь это так значимо, особенно в нынешних реалиях. Что отличает это издание от других? Здесь всегда можно встретить интересные и актуальные публикации о молодежи и для молодежи, направленные на укрепление и сохранение человеческих ценностей, популяризацию спорта, здорового образа жизни. Желаю "Слову" процветания, коллективу – здоровья и радости. И, конечно, качественного, интересного контента, хороших новостей!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика