Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Волонтеры Конституции

Студенты Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д.Е. Накусова, не остались в стороне от значимого события в жизни страны. Добровольцы начали свою работу с 25 июня, когда стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Все дни голосования за внесение поправок в Основной закон РФ студенты-волонтеры встречали избирателей, проводили санобработку, выдавали средства индивидуальной защиты, помогали там, где это необходимо. Также они выполняли организационные функции, а именно – координировали потоки людей, чтобы не допускать большого скопления народа, контролировали соблюдение социальной дистанции.

Добровольцы ЭМК также взяли на себя организацию культурной программы в единый день голосования, порадовав всех присутствующих зажигательными танцами.

"Все волонтеры прошли соответствующее обучение, поэтому способны дать компетентный ответ и предоставить самую полную и достоверную информацию. До начала выборов волонтеры провели несколько акций по изучению жителями района поправок в Конституцию РФ. Они рассказывали о процедуре голосования, содержании предлагаемых поправок, отвечали на все интересующие вопросы", – рассказала руководитель клуба "Я – волонтер!" ЭМК Альбина Дзгоева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика