Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Субсидия на нацполитику

Подведены итоги конкурсного отбора ФАДН России для предоставления субсидий на 2021 год.

Республика Северная Осетия – Алания заняла лидирующую позицию в рейтинге перечня субъектов Российской Федерации, заявки которых признаны соответствующими порядку отбора и допущены к участию в конкурсном отборе субъектов РФ для предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов нашей страны.

По результатам рассмотрения заявок 82-х субъектов РФ, с целью реализации мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России в рамках государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики" в республику будет направлено 11695,2 тыс. рублей.

Данная сумма является третьей по величине в рейтинге победителей конкурсного отбора.

В этом году были изменены критерии отбора регионов для предоставления субсидий. В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и во избежание ухудшения состояния межнациональных отношений на территории страны, все 82 субъекта, предоставившие заявки в установленный срок, признаны победителями.

Общий размер выделенных средств составил более 329 млн рублей, говорится в документе, опубликованном на сайте ФАДН.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика