Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сработали оперативно

В "директ" официального аккаунта Отдела МВД России по Моздокскому району поступило сообщение от жителя г. Моздока с благодарностью в адрес полицейских.

В своем письме мужчина рассказывает о том, что припарковал машину на одной из улиц города и на какое-то время зашел в помещение. Вскоре, вернувшись, он обнаружил, что дверь его авто взломана. Из салона пропали автомагнитола, флеш-карта и деньги.

Мужчина сразу же обратился в дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району. На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили всех очевидцев, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже. Похищенное было изъято и возвращено законному владельцу.

"Выражаю огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска за грамотный подход к раскрытию преступления. Ребята сработали слаженно и оперативно", – отметил мужчина в своем письме.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика