Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На Весенней готовятся к зиме

В плане мероприятий "Владикавказских тепловых сетей" подготовка 104 котельных, 42 центральных тепловых пунктов, замена и ремонт 30 аварийных котлов, замена более трех километров ветхих и аварийных трубопроводов, проведение теплоизоляции 3,5 км теплотрассы. Общий бюджет проведения всех намеченных работ 111,5 млн рублей.

Первые работы по замене оборудования проведены в котельной "ОЗАТЭ", здесь выполнен монтаж нового котла. На здании котельной (ул. Доватора, 67) проведены работы по замене кровли. Параллельно проходит ревизия всего насосного оборудования на котельных и центральных тепловых пунктах.

Идут работы по замене теплотрасс. Так, уже уложены 220 метров трассы на улице Нальчикской, 300 метров на Весенней, проведена замена ветхих участков на улицах Тельмана, Пожарского, Спартака, Гвардейской. Проводятся работы по благоустройству и восстановлению асфальтового покрытия.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика