Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Ростелеком" подключил "Видеонаблюдение"

крупному стройцентру в Северной Осетии

"Ростелеком" в Северной Осетии подключил услугу "Видеонаблюдение" одному из крупнейших в республике центров строительных материалов "Марио". В рамках проекта специалисты национального цифрового провайдера создали необходимую техническую инфраструктуру и установили по всему периметру объекта 25 видеокамер.

"Сегодня все большее число руководителей крупных компаний понимают необходимость применения в производственных процессах услуг на базе новых технологий и видят в этом прямую связь с успешной работой и финансовой эффективностью",– отметил Кирилл Битаров, заместитель директора по работе с корпоративными клиентами Северо-Осетинского филиала ПАО "Ростелеком".

"Видеонаблюдение" – многофункциональное аппаратно-цифровое решение от "Ростелекома", которое можно использовать не только для безопасности, но в качестве инструмента удаленной работы: при проведении проверок, контроля производственных процессов на предприятиях, координации сотрудников.

Сервис имеет встроенную видеоналитику, которая позволяет по заданным алгоритмам веси статистический учет и анализ любых действий, которые записывает камера. Видеозаписи сохраняются на защищенный облачный сервер провайдера, откуда могут быть доступны до трех месяцев в любой точке мира, где есть интернет.

"Услуга предоставляет нам новые возможности. Теперь торговые площади, складские помещения и другие объекты на территории центра находятся под круглосуточным наблюдением, что позволяет исключить возможность хищений, своевременно разрешать конфликтные ситуации, удаленно наблюдать с любого устройства за положением дел на рабочих местах в режиме онлайн через веб-сервис или в мобильном приложении. Это, конечно, очень удобно", – считает Рита Батяева, руководитель стройцентра "Марио".

С момента ввода ограничительных мер по причине пандемии коронавируса в Северной Осетии "Ростелеком" подключил услугу "Видеонаблюдение" более 70 предприятиям крупного и среднего бизнеса.

Всю необходимую информацию об услуге "Видеонаблюдение"можно найти на сайте компании или уточнить по телефонам 8 800 200 30 00; 8 867 2 333 123.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика