Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

с Днем российского предпринимательства

26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Это один из самых молодых профессиональных праздников в календаре знаменательных дат нашей страны.

Его история началась с октября 2007 года, когда был издан Указ Президента России "О Дне российского предпринимательства".

Однако, стоит отметить, что еще со времен Петра I в России начал формироваться слой предпринимателей, не отделявших свою деятельность от нужд и забот государства, а позже появились целые династии, ставшие опорой органов власти. Достаточно назвать лишь несколько фамилий, и сегодня хорошо известных в России – Строгановы, Демидовы, Морозовы.

Активное участие в жизни страны и нашей республики принимают современные предприниматели. Мы гордимся многими известными бизнесменами Северной Осетии, которые в своей работе руководствуются не только личным интересом, но и оказывают действенное влияние на решение важнейших экономических и социальных проблем региона.

В наше сложное время целый ряд неравнодушных и сопереживающих за судьбу своих земляков бизнесменов оказывают ощутимую, действенную помощь тем, кто оказался в наиболее неблагоприятных жизненных условиях и испытывает серьезные материальные трудности.

Всем им - искренняя благодарность и признательность за эту поддержку, мои поздравления с профессиональным праздником и пожелания крепкого здоровья и новых успехов в работе!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика