Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Особый заказ

Компания ООО "Одежда"  производит верхнюю одежду для детей и взрослых. Основной ассортимент фирмы составляет школьная форма.

В условиях пандемии и борьбы с коронавирусом компания перепрофилировалась и, задействовав все свои производственные мощности, занялась изготовлением средств индивидуальной защиты. Весь коллектив трудится над производством специальных костюмов для медперсонала и масок.

Как отметила начальник производства  Зарина Туаева: "По заказу аптек республики нами шьются гигиенические многоразовые маски и одноразовые халаты. 20 швей за рабочую смену выпускают до 3000 масок. По просьбе благотворительного фонда социальной поддержки "Иристон" из 5 000 м ткани мы сшили 1 120 комбинезонов для врачей наших больниц. Пока остается необходимость в указанных средствах защиты, мы будем продолжать их шить. А потом опять перейдем к производству основной нашей продукции – школьной формы".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика