Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с долгожданным и знаменательным событием – окончанием школы!

Это был непростой и интересный период в жизни – больше десяти лет вы учились, приобщались к необъятному миру знаний, делая уверенные шаги, чтобы стать грамотными и образованными людьми.

Надеюсь, это вам удалось, и сегодня вы вполне современные, знающие, готовые к новой жизни молодые люди, перед которыми открыты бесконечные, разнообразные дороги и самые амбициозные перспективы. А дорог, действительно, много, все они невероятно привлекательны и интересны. Главное – выбрать свою, единственно верную и соответствующую собственным желаниям и мечтам. Желаю вам сделать правильный выбор.

И неважно, кем вы станете – программистом, учителем, врачом, юристом, слесарем, водителем, бизнесменом. Важно, получив специальное или высшее образование, – приносить пользу своей семье, близким, родной республике и стране. Для этого вас долгие годы обучали, воспитывали, опекали, чтобы завтра вы были нужны и востребованы, чтобы знания, полученные в школе, помогали и дальше в жизни – получить избранную профессию, почувствовать себя уверенным и знающим специалистом, воспитанным человеком, патриотом своей малой и большой Родины.

Ваши мудрые педагоги начиная с первого класса были рядом с вами. Их мудрость, терпение, благожелательность сделали из вас, неокрепших малышей, – вполне взрослых, почти самостоятельных и уже много знающих людей.

Спасибо и вашим родителям – тоже за терпение, мудрость, бесконечную заботу, любовь и поддержку, благодаря которым вы преодолели первый жизненный экзамен и закончили среднюю общеобразовательную школу.

Благополучия и удачи вам, дорогие выпускники! Желаю долгой, счастливой дороги в большую жизнь!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика