Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Перспективы партнерства

Глава РСО–А Вячеслав БИТАРОВ, находясь в рабочей командировке в Москве, встретился с руководством международной компании "Медиаплюс Групп" (Mediaplus Group). 

Вместе с президентом компании Олегом Волкошем и исполнительным директором Андреем Кокориным они обсудили перспективы сотрудничества с Северной Осетией. Встреча состоялась в Постоянном представительстве РСО–А при Президенте РФ с участием его руководителя Бориса Джанаева.

В ходе встречи речь шла о развитии туристического потенциала Северной Осетии. По мнению обеих сторон, туризм в Осетии нуждается в создании позитивного фона для привлечения туристов. В частности, говорили о необходимости развить сайт с информацией о продуктах, туристическом потенциале, возможностях и условиях республики. Это дало бы новый толчок для привлечения не только российского, но и зарубежного туриста.

Отметим, что компания "Медиаплюс Групп" – крупнейшее международное рекламное агентство с партнерским управлением, офисами в Москве, Мюнхене и Гамбурге и филиалами в Вене, Цюрихе, Милане и Брюсселе. Группа объединяет методы классического медиапланирования и обширные знания в сферах электронных СМИ, геоинформационных данных, управление информацией о клиентах (CRM), исследований и нейромаркетинга. В числе клиентов такие известные мировые бренды, как BMW, Carglass, Consorsbank, Deichmann, MINI, Rügenwalder Mühle, Saturn, ThyssenKrupp и ZDF.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика