Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Люлюкин лесосад"

"Да здравствует Люлюкин лес!" — так называется четвертая книга Альбины Зайцевой из серии о забавном фантастическом зверьке Люлюке, живущем в сказочном лесу со многими другими обитателями.

Они дружат, ссорятся, познают мир, находят новых друзей. Добрые и трогательные поступки, забавные похождения Бабки-Ёжки, дяди Лешего, Кикиморы, Бычка, Медведя, Собаки, многих других обитателей леса, дружащих с детьми, продолжаются. Вот только на этот раз им всем вместе предстоит бороться за сохранение своего леса, вырубить который собирается Босс. Автор в стихотворных строках рассказывает о том, как дружная компания победила в схватке с опасным соперником. Но и Босс в итоге оказался добряком, пообещавшим высадить лесосад.

Что произошло дальше? О чём пели бычок и бобры, кого обещал то ли куснуть, то ли облизнуть добрый, а может быть, злой, Волк? Кого оседлала Люлюка и кто дразнил Кикимору? Ответы даются в виде легко запоминающихся рифм и позволяют делать с детьми импровизированные инсценировки.

Книга проиллюстрирована художником А. Коваленко, как и три предыдущих издания серии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика