Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Восемь наград

В Наро-Фоминске (Московская область) 6–8 марта прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Сборная Северной Осетии на этих соревнованиях отлично себя проявила и завоевала 8 наград, три из которых – высшей пробы. Победителями стали трое борцов.

Арслан Багаев (80 кг) в финале выиграл у Ислама Кильчукова (КБР), Сослан Джагаев (92 кг) одержал верх над Гаджи Кадиловым из Дагестана, а в тяжелом весе (110 кг) первенствовал Андрей Бестаев, выиграв у дагестанца Амира Алиева.

В шаге от "золота" остался Арсалан Гобозов (71 кг), принесший команде одно "серебро".

Бронзовыми медалистами стали Игорь Дигуров, Аслан Гагиев (оба 65 кг), Алик Бадтиев (80 кг), Ален Плиев (92 кг).

Спортсменов подготовили тренеры – Руслан Рубаев, Тамерлан Кочиев, Зураб Наниев, Чермен Шавлохов, Георгий Шанаев, Вадим Тедеев, Алан Плиев.

Первый матч "Алании"

Сразу несколько хороших новостей. Первая это то, что погода в выходные ожидается отличная.

Вторая – то, что североосетинский клуб возобновит свои выступления в ПФЛ "Зона "Юг" и уже в эту субботу 14 марта на стадионе "Спартак" в 16:00 соперниками красно-желтых станет "Краснодар-3". Стоит напомнить читателям, что на перерыв "Алания" ушла с солидной победной серией и на данный момент занимает второе место в турнирной таблице.

Еще одна новость, которая, безусловно, порадует болельщиков – это то, что к нынешнему матчу клуб подготовил нововведение: теперь билеты можно приобрести онлайн, нажав в Интернете на кнопку "Купить билет". Для этого нужно просто следовать инструкциям на официальном сайте клуба fcalania.com

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика