Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25

"Часто можно услышать: "Мне повезло с лечащим врачом". Это о таких специалистах, как сотрудники травматологического отделения Клиники СОГМА: травматолог Салам ДЗБОЕВ, анестезиолог Рустам САЛАМОВ и лечащий врач Аслан СЛАНОВ. Я хочу выразить им огромную благодарность за высокий профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение к пациентам, – пишет нам Рустам СЛАНОВ. – Дай Бог вам крепкого здоровья, терпения и благодарных пациентов!".

* * *

Дзират ГАБУЕВА-МАМИЕВА тоже хочет поблагодарить Залину Шавлоховну ЦАХИЛОВУ – больницы СОГМА, своего участкового терапевта Людмилу ДЖАГМАИДЗЕ, врача-невролога Тамару ТАДЕЕВУ и медсестру Людмилу МАРЗАГОВУ из поликлиники №7 и Ингу Олеговну (фамилию не помнит) из КБСМП. "Как к родной матери – с добротой и чуткостью – отнеслись вы ко мне. Спасибо вам за неравнодушие, за то, что чужая боль для вас – не пустой звук, – пишет она. – Именно такие доктора и должны работать в медицинских учреждениях".

Особую признательность Дзират Викторовна выражает руководителю благотворительного фонда "Спасательный круг" Геннадию ДЗГОЕВУ "за помощь, за неравнодушие. Счастья вам всем, здоровья и благополучия!"

* * *

"Не только за высокий профессионализм, но и за чуткость к воспитанникам, доброту, понимание – качества, которые, к сожалению, встречаются в нашей жизни все реже, хочу поблагодарить коллектив детского дома "Ласка" во главе с Ариной Ивановной САМАЕВОЙ.

Ей удалось грамотно подобрать команду, для которой главное – любовь и внимание к особенным детям, теплота общения, стремление поддержать родителей, вселить в них уверенность и оптимизм в трудную минуту. Это заместитель директора Майя Ханджериевна РАМОНОВА, старшая медсестра Таира ДОЕВА, медсестры Индира КАДЗАТЫ, Фатима СОКУРОВА, Оксана БОЛАТАЕВА, Люда РАМОНОВА, Белла ВАЛГАСОВА, няни – Лариса ТИБИЛОВА, Венера БЕДОЕВА, Замира ХУДИЕВА, Луиза ХУБЕЦОВА, Жанна ГАЗДАНОВА и воспитатели Мзия ХУБУЛОВА, Зарема КОКОЕВА, Арменуш ЕГОРЯН. Дорогие мои, спасибо вам! Пусть ваши сердца всегда будут согреты любовью окружающих вас людей! А родителей, у кого есть такие дети, хочу заверить: здесь прекрасный уход, хорошее питание и самое главное – отношение к воспитанникам с любовью.

Мама Ермака Фатима Георгиевна МАРГИЕВА".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика