Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
БЛАГОДАРНЫЕ СТРОКИ

Стела Кукишвили – наш контролер центра обслуживания клиентов АО "Севкавказэнерго", расположенного на улице Весенней, 13-Б. Она много лет обслуживает наш подъезд № 4 на ул. Цоколаева, 2-А города Владикавказа, собирая плату за электроэнергию. Мы от всей души благодарим эту чудесную женщину.

Хочется отметить ее доброжелательность и приветливость по отношению к своим абонентам, а самое главное – ее честность и порядочность. Она располагает к себе не только красивой внешностью, позитивным настроем. В любую погоду, четко, в нужный срок она приходит к нам за абонплатой, избавляя нас от хождений в офисы и стояния в очередях. Очень хочется, чтобы руководство и коллеги С. Кукишвили знали об этом и, если можно, поощрили ее.

И. Тибилова, А. Караева, Л. Ярмак, Л. Лешкович и другие.

* * *

Хочу поблагодарить весь коллектив дома-интерната "Ласка" за бесценный труд и ежедневную заботу, которой окружены подопечные, особенно Майю Рамонову. Также хочу поздравить всех сотрудников с прошедшими новогодними праздниками и пожелать здоровья!

Сарра Киргуева.

* * *

Хотим поблагодарить коллектив 1-го хирургического отделения Клинической больницы скорой помощи (КБСП) г. Владикавказа и железнодорожной больницы.

Так получилось, что нашей семье за последние два года пришлось трижды обращаться за помощью к врачам 1-го хирургического отделения КБСП. И каждый раз мы благодарили судьбу, что послала нам таких врачей!

Выражаем особую благодарность дежурному хирургу приемного отделения КБСП Игорю Сабанову за грамотно поставленные диагнозы, за профессионально проведенные вместе с коллегами операции и за внимательное отношение.

Слова искренней благодарности также адресуем заведующему отделением Ермаку Бичегкуеву. Он ежедневно с 7 утра в больнице рядом с пациентами: проводит обход больных и терпеливо отвечает на все их вопросы. Спасибо медсестрам перевязочного и процедурного кабинетов, дежурным сестричкам.

Очень приятно, что старшая медсестра хирургического отделения, заступив на дежурство, обходит все палаты и знакомится с больными своего отделения. Алена (фамилию, к сожалению, не знаем) перед каждым своим дежурством нам говорила: "В предстоящие сутки я с вами". От таких простых слов сразу становилось спокойнее.

Много добрых и теплых слов хочется сказать об участковом терапевте ЖД-больницы Лилии Бережной. Она не только врач с большой буквы и первоклассный специалист, но и замечательный человек. Спасибо вам, Лилия Владимировна, за ваше теплое отношение к пациентам!..

Да, недостатков в современном российском здравоохранении немало. Но когда есть врачи и медицинский персонал, на примере которых должны воспитывать студентов и молодых специалистов, то хочется верить, что существующие проблемы преодолимы. Спасибо вам за все!

Семья Елькиных-Затона.

* * *

"Уважаемая редакция, от всей души хочу поблагодарить руководителей администрации города Владикавказа в лице Русланбека Икаева, Зиты Салбиевой за подарки моей внучке на Новый год. Она учится в школе для слабовидящих детей. Как-то я была на приеме у Русланбека Кузьмича и говорила о своих проблемах, в частности, о необходимости спортивного тренажера для нее. Вот его и привезли в канун праздника в школу: теперь велотренажер последней модели стоит у нее в классе. Также все дети получили новогодние подарки. Кроме того, Руслан Марзоев, руководитель комитета по культуре, подарил ей планшет. Еще все дети по его приглашению посетили во время каникул дом Деда Мороза, где им устроили индивидуальную программу, было очень весело.

От имени директора, педагогов и родительского комитета благодарим всех, кто поддержал, поздравил нас и наших детей, всех, кто был рядом в эти новогодние дни!

Виолетта Багаева".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика