Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Соревнования юных нартов

Открытый турнир г. Владикавказа по СМБ "Нарты тох" прошел на базе СОШ № 26 и собрал около 50 спортсменов от 5 до 17 лет. Во время соревнований ребята не просто показывали свои навыки, а смело отстаивали право на титул чемпиона – в Федерации Современного мечевого боя по РСО–А состоялось первенство в личном зачете.

Юные "нарты" соревновались в двух лигах: в Лиге "Б" принимали участие бойцы, которые занимаются меньше года, и в Лиге "А" – ребята со стажем более одного года, которые уже выезжают на региональные состязания.

Свой боевой дух члены клуба "Аскалон" проявили не только в поединках. В рамках первенства прошло посвящение подростков в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Теперь свою отвагу, доблесть и чувство патриотизма спортсмены будут проявлять как на чемпионатах, так и под знаменами "Юнармии".

А итоговая турнирная таблица – повод не только поздравить победителей и призеров соревнований, но и стимул для всех членов РО ФСМБ по РСО–А работать над собой, развиваться и стремиться к покорению высших ступеней пьедестала.

"Золото" завоевали: в возрастной категории 5–7 лет Даниил Шаркий, 8–9 лет – Ариант Дзилихов и Константин Хатагов, 10–11 лет – Феликс Карапетов и Марат Дзиов, 12–13 лет – Даниил Томаев и Азамат Шамадаев, 14–15 лет – Аслан Бутаев и Максим Бирюк, 16–17 лет – Руслан Гизоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика