Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В новом формате

В Махачкале проходит главное медиасобытие СКФО

Вчера открылась "Медиавстреча" на Северном Кавказе. Мероприятие стало уже седьмым переформатированным ежегодным форумом средств массовой информации Северо-Кавказского федерального округа.

На открытии гостей форума поприветствовал заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Сергей Стариков.

Заместитель генерального директора – руководитель регионального департамента ФГУП ВГТРК Рифат Сабитов представил круглосуточный интернет-телеканал "Кавказ 24" и призвал СМИ Северного Кавказа к сотрудничеству в рамках телеканала. Каждый день информационные материалы со всего СКФО аккумулируются на базе ГТРК "Ставрополье", редакция формирует контент ежечасно в формате 24/7.Телеканал уже вещает в сети "Интернет" на различных платформах, его формируют региональные филиалы ВГТРК в Северо-Кавказском федеральном округе, в том числе ГТРК "Алания".

В течение двух дней участников форума ожидают насыщенная программа семинаров, мастер-классов и профессиональное общение с представителями массмедиа регионов СКФО.

6 декабря состоится пресс-конференция с участием Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова и глав регионов округа.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Дагестан и ФГУП "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе и Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика