Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Праздник для "особенных" детей

В рамках мероприятий, посвященных Дню инвалида, Правобережная АМС г. Владикавказа совместно с депутатом Парламента РСО–А Вадимом БЕРДИЕВЫМ провели благотворительную акцию, направленную на поддержку детей с ограниченными возможностями.

Для 40 детей, проживающих в правобережной части города, была организована праздничная программа, любимые сладости также стали сюрпризом для "особенных" детей.

Все детские игровые автоматы развлекательного центра, аниматоры и костюмированное представление вызывали улыбки и смех не только самих ребят, но и их родителей. Которые в свою очередь выразили слова большой благодарности за необходимые внимание и поддержку.

"Подобные акции помогают детям с ограниченными возможностями смотреть на этот мир другими глазами. Увидеть, как смеются и радуются дети – бесценно", – поделился впечатлениями первый заместитель руководителя Правобережной АМС г. Владикавказа Ацамаз Дзотов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика