Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Внимание –проблемным участкам

Вчера в АМС г. Владикавказа состоялось заседание городской межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством ее главы Тамерлана ФАРНИЕВА.

В совещании приняли участие начальник ОГИБДД УМВД России по г. Владикавказу Инал Качмазов, начальники структурных подразделений АМС города и представители ОГИБДД УМВД РФ в столице республики.

"В городе проведены масштабные работы по замене асфальтного полотна, установке знаков дорожного движения, обрезке крон деревьев, заслоняющих знаки и светофоры. Безопасность наших граждан на дороге для нас – первостепенная задача", – отметил Тамерлан Фарниев.

О состоянии аварийности на территории МО – г. Владикавказ за 11 месяцев 2019 года и о мерах по снижению количества дорожно-транспортных происшествий в улично-дорожной сети города проинформировал Инал Качмазов и привел такие данные: "В текущем году произошли 306 ДТП, в результате которых погибли 11 человек. Есть несколько проблемных участков по городу – очагов аварийности, проблему которых необходимо решать в ближайшее время".

Речь также шла о размещении рекламных баннеров социальной направленности, превентивных мерах в период наступления гололедов и снегопадов. На сегодняшний день закуплено 100 тонн пескосоляной смеси.

Все предложения по обеспечению безопасности дорожного движения, заслушанные участниками комиссии, взяты на контроль.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика