Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Прямой разговор

Председатель Парламента РСО–А Алексей Мачнев провел прием граждан. Обсудить наболевшие вопросы в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева собрались полтора десятка человек.

Руководитель законодательного органа власти республики встречается с жителями Владикавказа и районов практически ежемесячно. Нынешний прием совпал со Всероссийской неделей приема граждан, приуроченной к 18-летию партии "Единая Россия". В рамках этой акции свои двери открыли центральная общественная приемная, 85 региональных и 2 615 местных по всей стране. Северная Осетия не стала исключением.

Тематика обращений к председателю парламента была разной – от частных проблем до общественно значимых. Среди них – вопросы социальной защиты, обеспечения жильем, материальной поддержки.

"Прием был достаточно сложным, обсудили много проблем, которые накапливались годами, – отметил Алексей Мачнев. – Не все из них разрешимы, но все же мы оказываем необходимую консультативную помощь. В тех вопросах, которые можно и нужно решать, окажем максимальное содействие. По каждому обращению будет проведена работа. Все без исключения заявители получат квалифицированную консультацию, разъяснение и поддержку там, где она будет возможна в рамках закона".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика