Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В тесном контакте

Глава Республики Северная Осетия–Алания Вячеслав БИТАРОВ поздравил с назначением на должность заместителя руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алана ЦАЛИЕВА, которого в рамках рабочей встречи представил руководитель управления Халидбег АЛХАСОВ.

В данной должности Алан Цалиев исполнял обязанности с 2018 года, теперь же по согласию Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе его кандидатура утверждена.

Как отметил Халидбег Алхасов, Алан Цалиев, курируя пять отделов Кавказского управления Ростехнадзора, находящихся в Северной Осетии, зарекомендовал себя как ответственный профессионал, а также подчеркнул, что работа выстраивается в тесном взаимодействии с республиканской властью.

– Благодаря вашему участию подготовка к зиме на территории республики в этом году прошла на высоком, качественном уровне. Министерство ЖКХ, топлива и энергетики РСО–А находилось в постоянном контакте с нами. Такой ответственный подход позволил избежать сложностей, которые возникали в прошлые годы. Благодарю вас, Вячеслав Зелимханович, за то, что кардинально изменили ситуацию, – сказал Халидбег Алхасов.

Вячеслав Битаров поблагодарил руководство управления за конструктивное взаимодействие и выразил уверенность, что выстроенная эффективная работа будет продолжена.

– Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в подготовке и проведении осенне-зимнего периода. В прошлом году не все предприятия топливно-энергетического комплекса Северной Осетии получили паспорта готовности. Приятно отметить, что в этом году благодаря слаженной отработке вопроса республика нареканий не получила, – подчеркнул Глава Северной Осетии.

Также, по словам Вячеслава Битарова, со специалистами Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору должны быть согласованы все мероприятия по консервации завода "Электроцинк".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика