Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Курс – на кубок мира

В г. Ростове-на-Дону прошел Кубок Европы по пауэрлифтингу среди профессионалов.

Рамиль Ельджаров с министром спорта Аланом Хугаевым

Триумфально выступил на соревнованиях многократный победитель Всероссийских и мастерских турниров, 28-летний атлет из Северной Осетии Рамиль Ельджаров (95 кг). Спортсмен оказался мощнее и удачливее своих конкурентов и выиграл золотые медали сразу в двух дисциплинах: народном жиме и строгом подъеме на бицепс, а также "серебро" в жиме лежа. Кроме того, именно Рамиль удостоился индивидуальной награды "За волю к победе".

"Я рад тому, что мне удалось выполнить норматив мастера спорта международного класса. Свою победу посвящаю своей семье. Отдельно хотел бы поблагодарить министра физической культуры и спорта нашей республики Алана Хугаева. Он оказал мне большую поддержку", – сказал Рамиль.

В ближайших планах спортсмена – выступление на Кубке мира в Москве, куда он отправится уже в середине декабря. "Постараюсь сделать все возможное, чтобы по итогам состязаний подняться на высшую ступень пьедестала", – заверил нас Рамиль.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика