Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В. Битаров принял участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, Министр экономического развития РСО-Алания Казбек Томаев в формате видеоконференции приняли участие в заседании президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

В повестке заседания были вопросы реализации национальных проектов "Международная кооперация и экспорт", "Производительность труда и поддержка занятости" и "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

В Северной Осетии финансирование национальных проектов в 2019 году составило почти семь миллиардов рублей. Из них более миллиарда рублей выделено на каждое из трех социально значимых направлений: демографию – 1, 55 млрд рублей, здравоохранение – 1,26 млрд рублей, образование – 1,05 млрд рублей.

Значительно вырос объем средств на развитие малого и среднего предпринимательства – с 35,1 млн рублей в 2018 году до 167,9 млн рублей в 2019 году.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика