Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Семь молодых специалистов могут получить финансовую помощь

Сообщаем гражданам Республики, что они могут стать получателями государственной поддержки на приобретение жилья.

Напоминаем, что Минстрой Северной Осетии – Алании реализует мероприятия в рамках проекта распоряжения Правительства Республики Северная Осетия-Алания "Об утверждении списка граждан - получателей целевых субсидий на оплату первого взноса при приобретении жилья по ипотеке и (или) компенсацию части процентной ставки в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания "Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан в Республике Северная Осетия-Алания" на 2016 - 2020 годы.

Благодаря этим мероприятиям 25 молодых специалистов смогут получить материальную поддержку в размере 400 000 рублей на каждую семью, из которых 100 000 рублей идут на оплату первого взноса, а 300 000 рублей на оплату части процентной ставки по ипотечному жилищному кредиту. 13 человек уже получили помощь в рамках этого проекта. Осталось 7 субсидий.

Всем, имеющим жилищную нуждаемость и попадающим под категории: молодые специалисты, работающие и проживающие в сельской местности и молодые специалисты, работники образовательных организаций, учреждений здравоохранения и культуры предлагается обратиться в Министерство строительства и архитектуры РСО - Алания по телефону 40-57-02. Координатор – Алина Годжиева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика