Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Мы рядом!"

Учиться милосердию и бескорыстной помощи тем, кто больше всего в этом нуждается: акция, которую проводят волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа – наглядный пример того, что образование не только учит, но и воспитывает.

Уже более 10 лет в ссузе проводят благотворительную акцию "Мы рядом!", помогая незащищенным категориям граждан. Идея проекта принадлежит заместителю директора ЭМК Жанне Бигаевой: "Все благотворительные мероприятия появляются с желания помочь – это первично. Я очень рада, что принять участие в акции хочет каждое поколение студентов, это стало нашей доброй традицией. И самое главное – делают они это искренне, с душой и открытым сердцем".

Активисты навещают с подарками одиноких и больных стариков, ветеранов труда, для детей-инвалидов проводят мастер-классы, игры и викторины, дарят им игрушки. Студенты отмечают, что самой большой наградой для них становятся радость в глазах и искренняя благодарность. И тем легче придерживаться выбранного принципа – поддержать словом и делом тех, кто сейчас нуждается в этом больше всего.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика