Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вперед, "Алания"!

На сайте ФК "Алания Владикавказ" появилось официальное разъяснение руководства по поводу ситуации, связанной якобы с отставкой президента клуба Владимира ГАБУЛОВА.

Как заверил болельщиков учредитель Данил Гуриев, никакие кадровые решения не повлияют на жизнеспособность команды.

"Финансирование футбольного клуба никак не изменится, а поставленные перед командой задачи не снимаются. С "Аланией" ничего не произойдет. Мы как шли, так и идем к поставленной цели. Главное, чего мы уже добились – создали клуб и команду, которые способны решать задачу", – сказал Данил Владимирович.

Однако главные опасения болельщиков были в первую очередь связаны с возможным уходом с поста президента "Алании" Владимира Габулова. Вот что сказал в своем обращении к многотысячной армии поклонников красно-желтых Владимир Борисович: "Хочу прояснить ситуацию вокруг нашего клуба. Это необходимо для того чтобы вся большая, дружная команда – игроки, тренерский штаб, руководство и персонал – могла спокойно продолжить свою работу во благо "Алании", а болельщики – так же активно ее поддерживать. Я готов продолжить работу на посту президента ФК "Алания", о чем уже уведомил учредителей клуба, и сделать все, что в моих силах, чтобы наш футбольный клуб развивался и процветал. У нас в коллективе нет равнодушных, иначе бы мы никогда не добились такого результата. Спасибо каждому из вас, что всем сердцем болеете за "Аланию". Наше общее дело продолжает жить и развиваться. Только сплотив все свои усилия и поддержку, мы решим поставленные задачи. Вперед, "Алания"!

Источник: официальный сайт ФК "Алания".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика