Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мечта – быть похожим на Дзюбу

Почти каждый папа мечтает, чтобы его сынишка стал вторым Лео Месси, Криштиану Роналду или Игорем Акинфеевым, и, кажется, мечта уже начинает сбываться у отца Романа ЗАКРИЕВА.

Мальчику всего семь лет, однако, юное дарование уже защищает честь республики за ее пределами. Примером для подражания начинающему футболисту служит нападающий петербургского "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба.

Больше года Роман тренируется у опытного тренера Юрия Наниева. Любовь к данной дисциплине, трудолюбие и, конечно же, работа с наставником начинают приносить свои плоды, и это не может не радовать.

Родители, Дмитрий и Залина, видя, с каким рвением и воодушевлением сын ходит на тренировки, как он старается, работает над собой и стремится к успеху, решили дать ему возможность попробовать свои силы. Роман прошел отбор среди ребят 2012 г.р. в команду "Спартак юниор Владикавказ". Претендентов было огромное количество, и лишь 11-ти лучшим выпал шанс стать "одним из". Среди них оказался и бесланчанин Роман Закриев. Тренируют ребят Олег Текиев и Азамат Авсанов.

"Спартак юниор Владикавказ" принял участие в первом международном турнире "Кубок Спартак-Юниор", проходившем 3–6 августа на полях академии "Спартак" им.Ф.Черенкова в Москве.

Североосетинская команда заняла I место. По итогам турнира в активе "Спартак юниор Владикавказ" 4 победы, одна ничья и одно поражение. Ребята играли по принципу "один – за всех и все – за одного", и у них получилось подняться на высшую ступень пьедестала! В результате подсчета в разнице забитых и пропущенных голов уверенно вышли в лидеры Кубка. Роман проявил себя с отличной стороны, забив за шесть игр 4 гола.

Желаем Роману Закриеву отменного здоровья, ярких матчей, красивых голов и высоких результатов!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика