Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Российские политологи соберутся в "Дигории"

С 15 по 21 сентября в селении Стур-Дигора, на территории базы отдыха "Порог неба", соберутся более 150 молодых политологов со всей России. Главная задача форума– выработать единый образ будущего нашей страны. Именно с этой целью организаторы объединят интеллектуальные возможности молодых исследователей в области социально-политических наук на одной площадке.

– Россия – страна возможностей. И вот сейчас она дает шанс молодежи раскрыть свой профессиональный потенциал, объединившись под единым флагом Форума молодых политологов России. Впереди у нас очень насыщенная неделя – нас ждут встречи с ведущими специалистами страны, интересные дискуссии и завораживающие пейзажи. "Дигория" выступит площадкой для генерации глобальных смыслов развития нашей государственности. Молодые политологи расскажут нам, какую страну хотят видеть в будущем, – рассказал руководитель дирекции по подготовке и проведению форума Азамат Томаев.

Для участия в Форуме молодых политологов России "Дигория" приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Список участников формируется по итогам конкурсного отбора в заочной форме. Подача заявок для участия осуществляется через автоматизированную информационную систему "Молодежь России". Конкурсантам необходимо заполнить анкету, а также прикрепить ссылку на видеоролик и файл с мотивационным эссе. Расходы, связанные с трансфером и нахождением участников на форуме, берет на себя принимающая сторона. Более подробная информация – на официальном сайте и в социальных сетях мероприятия.

Форум "Дигория" проводится Общероссийской общественной организацией "Российское общество политологов" совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Правительством Республики Северная Осетия – Алания.

Контактная информация: руководитель службы по работе с участниками Карпова Виктория Вадимовна, +7 (926) 926-17-88, v.karpova@digoriya.ru.

Ссылка для регистрации участников: https://myrosmol.ru/measures/view/32535.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика