Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Уроки от известного фитнес-эксперта

Специально приглашенный фитнес-эксперт из Москвы Павел ФАТЫХОВ и мастер спорта России по художественной гимнастике Анастасия ДАУРОВА провели на набережной Терека фитнес-зарядку и флешмоб.Пожелавших активно и с пользой провести время оказалось более 100 горожан.

Как отметили организаторы акции, мероприятие проведено в рамках партийного проекта "Единой России" "Здоровое будущее" и направлено на привитие горожанам культуры здорового образа жизни.

Что касается приглашенного гостя, то для него стать самым крутым фитнес-инструктором – это не цель. Павел Фатыхов уверен, что здоровый образ жизни – это забота о себе, а не просто тренд.

– Я очень рада, что в Осетии в последнее время людей, желающих заниматься фитнесом, становится все больше. Хочется, чтобы такие мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни, проводились чаще. К сожалению, народу на акции было меньше, чем я ожидала, но наш гость остался доволен. Побывал Павел и в горах – в Куртатинском ущелье, где даже искупался в горной реке, – поделилась впечатлениями Анастасия Даурова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика