Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Нацпроекты – решение социальных вопросов

Во Владикавказе Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр МАТОВНИКОВ провел двустороннюю рабочую встречу с Главой РСО–А Вячеславом БИТАРОВЫМ.

Обсужден ряд актуальных вопросов, в частности, реализация национальных проектов в Северной Осетии. Республика участвует в 50 из 67 федеральных программ.

Национальные проекты, как подчеркивалось в ходе беседы, позволили увеличить масштабы решения социально-экономических вопросов и объемы финансирования, а также охватить новые направления.

Стоит отметить, что в текущем году в рамках реализации Указа Президента России в республике запланировано строительство более 170 объектов.

Также на встрече обсудили участие делегации из Северной Осетии в десятом юбилейном Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук". В этом году республику представят 310 ребят.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика