Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Настоящие "орлы"

В Баку завершился турнир по ММА "Ultimax". Все шестеро наших бойцов стали победителями, среди них – Урузмаг Макоев, Ацамаз Гогичаев, Сармат Гучмазов. Георгий Цугкиев и Вячеслав Гагиев провели на турнире свои титульные поединки и стали чемпионами Азербайджанской лиги "Ultimax".

Также от Северной Осетии на соревнованиях выступила Виктория Цховребова, девушка одержала безоговорочную победу в своем рейтинговом поединке.

Порадовали своих соратников наши спортсмены. Победителей встретили болельщики и одноклубники. Но, пожалуй, это совсем не единственный повод для хорошего настроения. 1 августа в столицу Северной Осетии прибыл известный боец, одиннадцатый чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский. Его цель – провести серию мастер-классов. Кстати, посетить их могут все желающие. Орловский пробудет во Владикавказе до 10 августа на базе клуба Alania Fighting Team AFT.

Стоит отметить, что в день приезда белорусский боец UFC Андрей Орловский вместе с вице-президентом Федерации спортивной борьбы Южной Осетии Денисом Валиевым и представителями Академии ММА почтили память погибших в результате теракта в Беслане.

К слову, Орловский за свою спортивную карьеру одержал победу над такими бойцами, как Тим Сильвия, Фабрисиу Вердум, Антониу Силва…

Напомним, благодаря победе над Беном Ротвеллом в Сан-Антонио белорусский боец установил новый рекорд в тяжелом весе UFC по количеству побед (17), обогнав Фрэнка Мира.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика