Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Без фонтана, но с "блином"

У нас возникает вопрос к городским властям: заработают ли в этом году фонтаны в районе улиц Морских пехотинцев и Цоколаева? На площади Фонтанов много ларьков, частных аттракционов, работает бассейн, который постоянно заполнен детьми. Неужели бизнесмены не могут помочь администрации отремонтировать фонтаны для общего блага и красоты города?

Еще хотим узнать: что собираются строить перед домом на улице Морских пехотинцев, 9/1, где больше 20 лет мы наблюдаем цементный "блин" на железных опорах? Недавно там обновили ограду, и нам небезразлично, что же там будут строить.

Жители улиц Морских пехотинцев и Цоколаева А. Хугаева, Ф. Габуева, К. Торчинов, Л. Икаева и другие (всего 18 подписей).

Пресс-служба АМС г. Владикавказа:

– На протяжении нескольких лет ремонт фонтанов на ул. Морских пехотинцев, 2 не производился. При установке фонтанов в начале 2001 года были допущены нарушения в системе гидроизоляции. В настоящее время АМС г. Владикавказа не располагает необходимыми средствами для восстановления работы фонтанов и благоустройства прилегающей к ним территории. Однако проблема есть, и администрация местного самоуправления ведет поиск источника внебюджетного финансирования.

P.S. На вторую часть этого вопроса мы пока ответ не получили.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика