Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Больше, чем журналист…

Каждый день жизнь сводит нас с разными людьми. Сегодня – одни, завтра они сменяются другими. Нас ждут новые знакомства, встречи, эмоции. Совсем недавно судьба свела нас с удивительным человеком – редактором молодежной газеты "Слово" Альбиной Казбековной ОЛИСАЕВОЙ. Это знакомство мы ассоциируем с ярким светом на нашем творческом жизненном пути, она стала для нас второй "мамой".

Сегодня Альбина Казбековна празднует свой день рождения, и мы как любящие дети не смогли обойти стороной это событие.

С первого взгляда

Независимая, строгая и целеустремленная. Да, именно такой вы показались нам во время нашей первой встречи. Такой остаетесь и сейчас. Ваши напористость, умение отстаивать свою точку зрения и "со скоростью света" подавать читателю новости с самого "вкусного" ракурса разожгли и в нас огонь журналистики. Нам хочется учиться, быть лучше, совершенствоваться, чтобы перейти на дружеское "ты" с делом, которому мы решили посвятить свое будущее.

В тот день мы оказались в редакции "Слова", но и представить не могли, как несказанно нам повезло с наставником. До последнего момента были уверены, что вы будете строгой и суровой начальницей. Признаться, даже немного побаивались вас: поначалу все давалось тяжело и постоянно приходилось обращаться к вам за помощью.

Дни шли, и за это время мы поняли для себя кое-что очень важное: вы искренне, от всей души помогали нам, вчерашним школьникам, только что ступившим на тропу взрослой и самостоятельной жизни. За вашим внешне строгим взглядом скрываются душевность и доброта. Тепло вашего сердца даже в самый дождливый день сумеет согреть и успокоить каждую нас. Это больше, чем просто наставничество…

Сплоченно – это когда вместе!

Для нас очень важно, что вы – одна из тех немногих взрослых, которые не забывают, что когда-то и сами были детьми. Наши первые шаги в журналистике становятся тем увереннее, чем больше вы в нас верите. Очень ответственно освещать на страницах газеты важные события, поэтому мы идем за советом к вам и знаем, что с вашей поддержкой даже в самой сложной ситуации сможем разобраться. Через пару лет мы надеемся стать самостоятельнее, обретем свой стиль и почерк, и в этом будет и ваша заслуга.

Вы учите нас быть командой и, кажется, у нас это получается. Как бы строго вы ни смотрели на нас в "минуту нашей славы", ваши добрые глаза выдают искреннее желание воспитать из нас настоящих профессионалов. И мы, признаться, гордимся тем, что вы – наш главный спутник.

Альбина Казбековна, поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам исполнения желаний! Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью, радостью и добротой! Оставайтесь такой же чуткой, внимательной, искренней и мудрой!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика