Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Без грифа "Секретно"

Пользователям смартфонов с недавних пор стало доступно мобильное приложение национального антитеррористического комитета для информирования о проводимых силовыми ведомствами мероприятиях и личной безопасности.

Приложение НАК для устройств на платформах iOS и Android позволяет получать актуальную информацию о противодействии терроризму в Российской Федерации, заявляют его разработчики. С этой целью посредством мобильного приложения Национальный антитеррористический комитет России и Федеральный оперативный штаб РФ будут информировать пользователей о деятельности антитеррористических комиссий и оперативных штабов в субъектах Российской Федерации

– контртеррористических и спецоперациях, антитеррористических учениях и мероприятиях по профилактике террористических проявлений, а также проводимых конференциях и "круглых столах", конкурсах и молодежных форумах.

Кроме того, приложение позволяет ознакомиться с рекомендациями о правилах личной безопасности в случае угрозы теракта, с выступлениями руководителей государственных органов, статьями компетентных специалистов и экспертов, интервью и брифингами представителей НАКа. Еще одна полезная функция – посредством программы можно получить контактные данные антитеррористических комиссий и оперативных штабов в субъектах Российской Федерации, а также просмотреть многочисленные фото- и видеоматериалы, в том числе о боевых операциях и учениях.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика