Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
На велосипеде до Тамиска

В минувшие выходные в Алагире в рамках акции "Мы против наркотиков" прошел массовый велопробег. Организаторами его выступили общественная организация "Дорогой добрых дел", военно-патриотический клуб "Ас-Аланы" и районное отделение партии "Единая Россия".

Маршрут, который предстояло преодолеть 40 участникам, пролегал от Алагира до Тамиска и обратно. К счастью, с погодой любителям активного образа жизни повезло. По словам организаторов, своим примером они пропагандируют здоровый образ жизни: "Прививаем молодежи любовь к спорту. Хотелось бы выразить отдельные слова благодарности работникам ОМВД Алагирского района в лице руководителя Асланбека Тулатова за обеспечение безопасности спортсменов", – сказал исполнительный секретарь алагирского местного отделения "Единой России" Артур Дзитоев.

После велопробега участники мероприятия получили специальные призы: индивидуальных наград были удостоены самый старший участник пробега 65-летний Валерий Кесаев и самая младшая 9-летняя Виктория Пагиева, а также победитель соревнований Захар Гагкаев и Амина Кайтмазова, отмеченная за волю к победе. Интересно, что после велопробега в формате лотереи были разыграны еще 20 призов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика