Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Кубок "Баварии" уедет в Беслан

Во Владикавказе завершился республиканский детский турнир по футболу на Кубок ГК "Бавария". Соревнования были приурочены к 25-летнему юбилею группы компаний "Бавария" и проводились совместно с Министерством физической культуры и спорта РСО–А.

В финале турнира команда из г. Беслана обыграла команду из с. Чиколы со счетом 3:1. Третье место заняла команда из с. Эльхотова. Лучшим вратарем турнира был признан Заур Наниев (с. Эльхотово), лучшим бомбардиром – Анатолий Гуссоев (г. Беслан). Лучшим игроком турнира профессиональные судьи признали Дмитрия Гиголаева из команды "Барсы" (г. Владикавказ).

"Наша компания всегда поддерживала спорт, в частности, детский. Приятно видеть такое число ребят, которые пришли сразиться за Кубок "Баварии". Я надеюсь, что многие из них в будущем станут профессиональными спортсменами, чемпионами, добьются высот, прославят нашу республику. Такие турниры – хорошее подспорье, хороший опыт для ребят, для начала их спортивной карьеры", – сказал генеральный директор "Баварии" Зелимхан Битаров на церемонии открытия турнира.

В течение трех дней за победу на поле сражались ребята 2009 года рождения – всего 10 команд из Владикавказа и районов республики. Настоящим украшением турнира стала команда девочек спортшколы СКГМИ.

Кубки, медали, дипломы и подарки детям вручил заместитель генерального директора "Баварии" Олег Никколов. Он отметил зрелищность проведенных матчей и сообщил приятную новость о том, что турнир на Кубок "Баварии" отныне станет ежегодным.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика