Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ДЕЛО СДЕЛАНО

● В февральском выпуске тематической полосы было опубликовано письмо Кабахан Магомедовны Алиевой, проживающей в поселке Мизур.

Она, внучка военного врача Дахцыко Темболатовича Цаликова, уроженца селения Ногкау Алагирского района, обратилась к представителям рода Цаликовых. Просьба женщины заключалась в том, чтобы родственники, когда придет время, достойно проводили ее в последний путь. Представители фамилии – Руслан Сосланбекович, Александр Борисович, Феликс Бечирбекович – посетили пожилую женщину, пообщались с ней и оставили ей свои контактные телефоны, пообещав навещать одинокую родственницу.

● Среди писем прошлого выпуска ("СО" от 04.04.19) было обращение Юрия Артемова к читателям газеты с просьбой оказать содействие в сборе книг, газет, журналов любой тематики и жанра для колонии-поселения №3 (КП-3 УФСИНа России по РСО–А). За прошедшие три недели, вы, уважаемые читатели привезли в Дом печати немало художественной и научной литературы, журналов и газет. Благодарим всех за проявленную доброту и чуткость. Перед майскими праздниками представители УФСИНа России по Республике Северная Осетия – Алания забрали собранную литературу и передали ее по назначению.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика