Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
БОЕВЫЕ НУЛИ

"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) – "Краснодар-3" (Краснодар) – 1:1 (1:1)

11 мая. Владикавказ. Республиканский стадион "Спартак", 2100 зрителей.

Главный судья – Сергей Костевич (Курск).

"Спартак-Владикавказ": Бураев, Алборов, Багаев, Шавлохов, Тобоев, Пухаев (Черчесов, 61), Каргинов (Хугаев, 65), Закаев (Дав.Кобесов, 44), Бибилов, Хасцаев (Качмазов, 52), Жабкин (Кучиев, 50).

"Краснодар-3": Агкацев, Назаров, Новиков, Бочко, Исаенко, Сабуа, Коломийцев (Никитин, 90+), Бутенко (Пивоваров,59), Рзаев (Чичба,81), Котов (Пидлисняк, 62), Апеков (Мавлянов, 74).

Голы: Коломийцев, 2 – 0:1; Бибилов, 17 – 1:1.

Предупреждения: Коломийцев, 40; Дав. Кобесов, 44; Назаров, 82; Алборов, 90; Бочко, 90+; Бураев, 90+.

Владикавказские болельщики успели соскучиться по футболу, ведь спартаковцы не играли на своем поле почти месяц. И поклонников команды сразу ждал сюрприз от Спартака

Гогниева, так как главный тренер заметно перекроил состав, который играл по новой схеме с троими защитниками. Впервые вышли в "основе" три молодых футболиста – 21-летний Давид Шавлохов, 18-летний Георгий Каргинов и 17-летний Мишель Пухаев.

Матч начался с "холодного душа" для хозяев, пропустивших быстрый гол. На второй минуте гости отобрали мяч у спартаковцев, и Коломийцев почти с линии штрафной пробил точно в "девятку". Владикавказцы горевали недолго и ринулись отыгрываться. Голевой момент упустил наш лучший бомбардир Михаил Жабкин, метров с 12 ударивший выше ворот. Вскоре в ходе быстрой атаки Пухаев сбросил мяч Хасцаеву, а тот технично разобрался с защитниками и выдал идеальный пас на Бибилова. Капитан спартаковцев, находившийся в одиночестве, с нескольких метров отправил мяч в пустые ворота. Бибилов мог забить еще один гол, но его мощный удар в отчаянном прыжке отбил вратарь Станислав Агкацев, являющийся воспитанником осетинского футбола.

Во втором тайме спартаковцы создали уйму голевых моментов, но им не хватило точности в завершении атак.

Похвально, что "Спартак" шел вперед до конца матча, пытаясь вырвать победу, но просто не повезло. Наша команда продлила беспроигрышную серию, составляющую теперь шесть игр.

В следующем туре 18 мая спартаковцы на выезде сыграют с краснодарским клубом "Урожай".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика