Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Зачетные рыбаки

Осетинские рыбаки победили в открытом первенстве КЧР по ловле спиннингом с берега. Всего в чемпионате приняли участие 15 команд из разных уголков России.

По итогам двух туров команда "Иристон" заняла первое место в командном зачете. В ее составе свое мастерство продемонстрировали Роман Алборов, Алан Базров и Хазби Багаев. В личном зачете бронзовым призером стал Роман Алборов.

"В первый соревновательный день наши спортсмены сразу вышли в лидеры, опережая конкурентов по баллам почти вдвое. Да и во второй не упустили победу. Чемпион определялся путем подсчета количества очков за каждую пойманную рыбу", – рассказали участники соревнований.

Несколько недель назад команда "Иристон" участвовала в Международном кубке России и Абхазии, где заняла четвертое место.

Добавим, Федерация рыболовного спорта Северной Осетии официально существует с 2018 года. В течение, казалось бы, недолгого времени в республике прошло 3 турнира, участие в которых приняли команды не только из регионов России, но и ДНР, Абхазии и Армении. Следующий турнир запланирован на воскресенье, 21 апреля.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика